Produktmenü öffnen

Zubehör

EXIP-SFP1G-SX-85
1-Port Mini GBIC für 1000BaseSX (LC-Duplex / 550m)
Mini GBIC Transceiver für Multimode-Fiber, max. Leitungslänge 550m, LC-Duplex-Kupplung, 850nm, Hot-Swappable.

Sie müssen als Händler registriert und eingeloggt sein, um diesen Preis sehen zu können.

EinloggenRegistrieren
Produkt ansehen
EXIP-SFP1G-LX-31
1-Port Mini GBIC für 1000BaseLX (LC-Duplex / 10km)
Mini GBIC Transceiver, Singelmode-Fiber, max. Leitungslänge 10km, LC-Duplex-Kupplung 1310nm, Hot-Swappable.

Sie müssen als Händler registriert und eingeloggt sein, um diesen Preis sehen zu können.

EinloggenRegistrieren
Produkt ansehen
EXIP-SFP-100FX-31
1-Port Mini GBIC für 100BaseFX (LC-Duplex / 2km)
Mini GBIC Transceiver für Multimode-Fiber, max. Leitungslänge 2k, LC-Duplex-Kupplung, 1310nm, Hot-Swappable.

Sie müssen als Händler registriert und eingeloggt sein, um diesen Preis sehen zu können.

EinloggenRegistrieren
Produkt ansehen
EXIP-SFP-100LX-31
1-Port Mini GBIC für 100BaseFX (LC-Duplex / 10km)
Mini GBIC Transceiver für Singlemode-Fiber, max. Leitungslänge 10k, LC-Duplex-Kupplung, 1310nm, Hot-Swappable.

Sie müssen als Händler registriert und eingeloggt sein, um diesen Preis sehen zu können.

EinloggenRegistrieren
Produkt ansehen
EXIP-SFP-CO/1G
1 Gigabit Kupfer SFP Transceiver
1-Port Mini GBIC für 10/1000 Mbit RJ-45 Kupfer, kompatibel mit ELBEX Switche (Kodierung: MSA-Standard). Reichweite: 100 Meter

Sie müssen als Händler registriert und eingeloggt sein, um diesen Preis sehen zu können.

EinloggenRegistrieren
Produkt ansehen
EXIP-UOF2102AM-2KM
1-Port Mini GBIC für 100BaseFX (LC-Duplex)
Zur Umsetztung auf Glasfaser. Mini GBIC Transceiver, 1310nm, Multimode-Fiber FX, max Leitungslänge 2km, LC-Duplex-Kupplung. (geeignet nur für ELBEX-Switch-Serie)

Sie müssen als Händler registriert und eingeloggt sein, um diesen Preis sehen zu können.

EinloggenRegistrieren
Produkt ansehen
EXIP-UOF2102SM-20KM
1-Port Mini GBIC für 1000BaseFX (LC-Duplex)
Zur Umsetztung auf Glasfaser. Mini GBIC Transceiver, 1310nm, Singlemode-Fiber FX, max Leitungslänge 20km, LC-Duplex-Kupplung. (geeignet nur für ELBEX-Switch-Serie)

Sie müssen als Händler registriert und eingeloggt sein, um diesen Preis sehen zu können.

EinloggenRegistrieren
Produkt ansehen
EXIP-DEM-431XT
10Gbit SFP+ SR Transceiver ( Multimode)
SFP+ 10 Gbit Mini GBIC Modul für 850nm Multi-Mode Fiber SR, max Leitungslänge OM2 = 80m u. OM3 = 300m, LC-Duplex-Kupplung, Hot-Swappable.

Sie müssen als Händler registriert und eingeloggt sein, um diesen Preis sehen zu können.

EinloggenRegistrieren
Produkt ansehen
Sie haben noch Fragen zum Produkt?