Produktmenü öffnen

Medienkonverter

EXIP-APK/HPOE4/LWLBS
4-Port HPoE-Switch / LWL (mit Blitzschutz)
Ethernet Switch EXIP-HPoE/4-MS60 in Anschlußkasten IP65. Incl. Spleißkassette. Integrierter Blitzschutz BT-1S-230AC/A. 2x SFP-Slot f. GBIC, 4 x 10/100Mbit/s (RJ-45) PoE max. 120 W. A: 310/230/125 mm ( L/B/H). Spannung: 230 V/AC

Sie müssen als Händler registriert und eingeloggt sein, um diesen Preis sehen zu können.

EinloggenRegistrieren
Produkt ansehen
EXIP-APK/LWL
Medienkonverter (IP/LWL/Multimode)
Wetterfester Anschlußkasten IP65 mit integriertem Medienkonverter IP / LWL Multimode und Netzteil 12 V/DC-2A. Abmessungen: 185/155/105 mm (L/B/H). Spannung: 230 V/AC

Sie müssen als Händler registriert und eingeloggt sein, um diesen Preis sehen zu können.

EinloggenRegistrieren
Produkt ansehen
EXIP-APKLWL/MM
Medienkonverter (Multimode)
Wetterfester Anschlußkasten IP66 mit integriertem Medienkonverter LWL-Kupfer/RJ5, Multimode (1Gbit/550m) und Netzteil 12 V/DC-4A mit integr. Überspannungsschutz. Abmessungen: 241/194/107 mm (L/B/H). Spannung: 230 V/AC

Sie müssen als Händler registriert und eingeloggt sein, um diesen Preis sehen zu können.

EinloggenRegistrieren
Produkt ansehen
EXIP-APKLWL/SM
Medienkonverter (Singlemode)
Wetterfester Anschlußkasten IP66 mit integriertem Medienkonverter LWL-Kupfer/RJ5, Singlemode (1Gbit/2km) und Netzteil 12 V/DC-4A mit integr. Überspannungsschutz. Abmessungen: 241/194/107 mm (L/B/H). Spannung: 230 V/AC

Sie müssen als Händler registriert und eingeloggt sein, um diesen Preis sehen zu können.

EinloggenRegistrieren
Produkt ansehen
EXIP-UTP216PW
19" Netzteil 12V/DC -- 120 Watt
für die Spannungsversorung von bis zu 16 Medienkonvertern der Serie EXIP-7201/E. 19"-Version - Bauhöhe: 1 HE. Betriebsspannung: 230V/AC

Sie müssen als Händler registriert und eingeloggt sein, um diesen Preis sehen zu können.

EinloggenRegistrieren
Produkt ansehen
EXIP-APK/HPOE4/LWL
4-Port HPoE-Switch / LWL
Ethernet Switch EXIP-HPoE/4 in Anschlußkasten IP65. Incl. Spleißkassette. 2x SFP-Slot f. GBIC, 4 x 10/100Mbit/s (RJ-45) PoE max. 120 W. Abmessungen: 310/230/125 mm ( L/B/H). Spannung: 230 V/AC

Sie müssen als Händler registriert und eingeloggt sein, um diesen Preis sehen zu können.

EinloggenRegistrieren
Produkt ansehen
EXIP-7201/E
Fast Ethernet-Konverter LWL
10/100Mbit/s TP (RJ-45) zu 100Mbit/s FX (LWL). SPF-Slot für LC SFP-Modul (nicht im Lieferumfang). Spannungsversorgung: 12V/DC Passendes SPF-Modul: EXIP-2102AM-2KM

Sie müssen als Händler registriert und eingeloggt sein, um diesen Preis sehen zu können.

EinloggenRegistrieren
Produkt ansehen
EXIP-7201/EP
Fast Ethernet-Konverter LWL mit PoE
10/100Mbit/s TP (RJ-45) zu 100Mbit/s FX (LWL). Zusätzlich PoE. SPF-Slot für LC SFP-Modul (nicht im Lieferumfang). Netzteil : 48V/DC im Lieferumfang. Passendes SPF-Modul: EXIP-2102AM-2KM

Sie müssen als Händler registriert und eingeloggt sein, um diesen Preis sehen zu können.

EinloggenRegistrieren
Produkt ansehen
EXIP-7201/GE
GIGABIT Ethernet-Konverter LWL
Gigabit TP (RJ45), SPF-Slot für LC SFP-Modul (nicht im Lieferumfang). Spannungsversorgung: 12V/DC Passendes SPF-Modul: EXIP-UOF2102AM-550M

Sie müssen als Händler registriert und eingeloggt sein, um diesen Preis sehen zu können.

EinloggenRegistrieren
Produkt ansehen
EXIP-SET/C05P
IP-ÜBERTRAGUNGSSET (IP über Coax mit PoE)
IP Medienkonverter Set zur Übertragung von IP Signalen und PoE über Koax-Kabel. Bestehend aus Sender und Empfänger. Mit Netzteil

Sie müssen als Händler registriert und eingeloggt sein, um diesen Preis sehen zu können.

EinloggenRegistrieren
Produkt ansehen
EXIP-SET/7301
IP-ÜBERTRAGUNGSSET ( Koax oder CAT5e mit PoE-Bypass)
IP Medienkonverter-Set, SV und IPC Einheit zur Übertragung von IP Signalen über Koax-Kabel oder CAT5e. Übertragungslängen: 500m (Koax) / 400m (CAT5e). Die PoE- Spannung kann aus einem optionalem PoE-Switch erfolgen.

Sie müssen als Händler registriert und eingeloggt sein, um diesen Preis sehen zu können.

EinloggenRegistrieren
Produkt ansehen
EXIP-MIT-B1
19" Rackmount Halter
für 19" Einbau von bis zu 16x Medienconverter der Serien EXIP-SET/7301 und EXIP-7201/E. Einbauhöhe: 2 HE

Sie müssen als Händler registriert und eingeloggt sein, um diesen Preis sehen zu können.

EinloggenRegistrieren
Produkt ansehen
Sie haben noch Fragen zum Produkt?