Sie sind hier: Startseite » Produkte

PATCH-LCSCOS/3M

LWL Duplex Patchkabel LC-SC SM OS1/OS2

Faser Singlemode OS1/OS2 09/125m, beidseitig vormontierte LC-Duplex-Stecker auf SC-Duplex-Stecker, Länge: 3 Meter

Sie müssen als Händler registriert und eingeloggt sein, um diesen Preis sehen zu können.

Einloggen Registrieren
Sie haben noch Fragen zum Produkt?

Dann rufen Sie uns an:

0941 / 695 310

Oder nutzen Sie unseren kostenlosen Rückrufservice:

Produkt Rückruf

Produkt Rückruf