Produktmenü öffnen

PATCH-SCSCOS/3M

LWL Duplex Patchkabel SC-SC SM OS1/OS2

Faser Singlemode OS1/OS2 09/125m, beidseitig vormontierte SC-Duplex-Stecker, Länge: 3 Meter

Sie müssen als Händler registriert und eingeloggt sein, um diesen Preis sehen zu können.

EinloggenRegistrieren
Sie haben noch Fragen zum Produkt?